Х+3 х=10 сколько будет столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:49
    0
    4 х=10

    х=10/4

    х=2,5

    каким столбиком тут решать?!
  2. 11 апреля, 00:08
    0
    Х+3 х=10

    4 х=10

    х=10/4

    х=2,5.

    если ты имеешь в виду решить столбиков вот это: 10/4 (то будет: берем 2. 2*4=8. 10-8=2. остается 20 делим на 4 = 5, поэтому и получается 2,5)