56+17 - (38-15) как правильно решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:52
    0
    Сначала находим то, что в скобках (38-15) = 23

    А дальше попорядку 56+17-23 = 50

    Ответ: 50.
  2. 31 мая, 05:29
    0
    56+17 - (38-15) = 56+17-23=50