Купили 75 м ткани для ремонта кресел на ремонт каждого кресла пошло по 4 м ткани и осталось еще 15 м сколько кресел отремонтировали

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:43
    0
    75-15=60 м ткани ушло на ремонт

    60/4=15 кресел

    Ответ 15 кресел отремонтировали
  2. 22 декабря, 13:02
    0
    1) 75-15=60 м - на кресла

    2) 60:4=15 кресел