Сад имеет форму прямоугольника. Длина 280 метров, ширина в 4 раза меньше. 3/4 всей площади сада занято кустарниками, а остальная площадь фруктовыми деревьями. Какая площадь занята фруктовыми деревьями?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:36
    0
    280/4=70

    70*280=19600 м^2

    19600/4*1=4900 м^2