Найдите значение выражения:

-4,12*0,01 / 3 * (-0,02)

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:51
    0
    1) - 4,12*0,01=-0,0412 2) - 0,0412/3=-0,01373333 3) - 0.01373333 * (-0,02) = 0.0002746666