Вычисли, путем приведения к общему знаменателю:

1 целая 1/2 + 4 целых 1/4 + 3 целых 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:42
    0
    3/2+17/4+25/8 = 12/8+34/8+25/8=71/8