Решите уравнения 9 (3x-7) + 3 (8-11) = 3 (9x+8)

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:49
    0
    27 х-63+24-33=27 х+24

    27 х-27 х=63-24+33+24

    0=96

    уравнение не имеет решений