Решите уравнения * - 700=200,*-438=250

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 04:05
    0
    X-700=200

    x=700+200

    x=900

    900-700=200

    x-438=250

    x=438+250

    x=688

    688-438=250
  2. 4 января, 06:20
    0
    1) х-700=200

    х=200+700

    х=900

    2) х-438=250

    х=250+438

    х=688