Решите уравнение

X * 47 + 295 = 1000

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:37
    0
    X=1000-295=705

    x=705|47

    x=15
  2. 5 марта, 08:37
    0
    Х*47=1000-295

    х*47=705

    х=705/47

    х=15