найдите частное 20 5/6 : 4

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:20
    0
    20 5/6 : 4 = 5 + 20·66 : 4 = 125/6 : 4 = 125/6·4 = 125/24 = 5 + 5·24/24 = 5 5 / 24