Записать в стандартном виде 3,84 * 10^6

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 03:15
    0
    3,84*10^6=384*10^4=3840000
  2. 23 декабря, 05:01
    0
    3.84*10^6=3.84*1 (миллион) = 384*10^4=3840000