Веревку разрезали на 2 части. Длина одной части 3,25 метров, а длина второй части в 1,3 раза меньше первой. Какой длины была веревка?

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:07
    0
    3,25:1,3=2,5 м. (длина 2-й части)

    3,25+2,5=5,75 м (длина всей веревки)
  2. 9 мая, 03:34
    0
    3.25/1,3=2,5 м вторая часть

    3.25+2,5=5,75 м всего

    Ответ 5,75 м была длина верёвки