По вкладу 6% годовых. Какая сумма окажется через год на счете, если первоначально сумма составила 60000 р?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:05
    0
    63.600 руб

    1) 60 000/100*6=3600 (руб) 1%

    2) 60 000+3600=63 600 (руб) сумма через год