Найдите величину: 75% которой равно 9 см: 60, 75 кг: 18 л

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:08
    0
    9:75*100=12 см

    60:75*100=80 кг

    75:75*100=100 кг

    18:75*100=24 л