Решите уравнения 1) (х+67,45) - 91,01=4,59 2) 90,03 - (х+8,94) = 56,03

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:59
    0
    90,03 - (x+8,94) = 56,03

    90,03-x-8,94=56,03

    81,09-x=56,03

    -x=56,03-81,09

    -x=-25,06

    x=25,06