Найдите среднее арифметическое чисел 32,15 и 31,38 и 29,16 и 34,54 и округлите ответ до сотых

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:11
    0
    31.8075=31.81

    Надеюсь вам так надо
  2. 18 сентября, 13:49
    0
    (32,15 + 31,38 + 29,16 + 34,54) / 4 = 127,23 / 4 = 31,8075

    Если округляем до сотых, получаем: 31,81