Том Сойер назвал себя черным мстителем испанских морей и решил что на своем пиратском корабле возьмёт на абордаж 8 галеонов и в 5 раз больше каравелл с сокровищами сколько галеонов и каравелл с сокровищами он решил взять на абордаж?

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:04
    0
    8*5=40

    40+8=48

    Ответ: 48 галеонов и каравелл
  2. 16 декабря, 08:15
    0
    1.8*5=40 каравелл

    2.40+8=48 кораблей он собрался взять