Х: (450-390) = 4; 39-х=49:7; 56:х=800:100; (360:6) : х=4

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:40
    0
    X: (450-390) = 4 39-X=49:7 56:X=800:100 (360:6) : X=4

    X:60=4 39-X=7 56:X=8 60:X=4

    X=4*60 X=39-7 X=56:8 X=60:4

    X=240 X=32 X=7 X=15