Запишите цифрами число: шестьсот шестьдесят семь миллиардов двести девять Запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби (если ответ содержит несколько чисел, разделите их точкой с запятой;. наприм. - 2; 4,3) :

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:24
    0
    667,1000000209

    12345678900-
  2. 11 апреля, 23:39
    0
    667000000209 = 667000000209 / 10 = 66700000020.9 / 100 = 667000000.209 - переводим в десятичну дробь = 66.7