Катя должна одеть маленького брата, у которого 7 ползунков и 5 распашонок. Сколько различных вариантов выбора есть у Кати?

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:36
    0
    На 1-ое место - 7, а на 2-ое - 5, Перемножаем = 5 * 7 = 35.