Найти площадь прямоугольника если длина 5 см а ширина 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 17:39
    0
    5*4=20 см2 площадь надеюсь помогла
  2. 17 ноября, 18:58
    -1
    S=a*b - формула нахождения площади прямоугольника

    S=5*4=20 см в кв

    Ответ: 20 см в кв