На 2 пары шерстяных носков пошло 3/10 кг шерсти. сколько кг шерсти потребуется для 10 пар шерстяных носков

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:46
    0
    3/10=0.3

    10-2=8

    8*0.3=2.4