С1. Найти значение выражения

0,804:1,2 0,33 =

9,5:2,4-3 11

12

С 2. Решить уравнение:

3 х+7=5 х-13

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:57
    0
    С2

    3 х+7=5 х-13

    3 х-5 х=-7-13

    -2 х=-20

    х=10
  2. 9 декабря, 20:09
    0
    3 х+7=5 х-13

    3 х-5 х=-7-13

    -2 х=-20

    х=-20: (-2)

    х=10