В первой яблони собрали 15 кг яблок со второй на 6 кг больше чем с 1 ас третей столько кг яблок сколько 1 и 2 яблонь вместе сколько кг яблок собрали с 3 яблони

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:02
    0
    1) 15+6=21 (кг) - со второй

    2) 15+21=36 (кг) - с третьей

    Ответ: 36 кг
  2. 20 февраля, 22:05
    0
    С первой яблони собрали 15 кг

    Со второй 15+6=21 кг

    С третьей 15+21=36 кг

    Ответ: 36 кг