Определите закономерность и выберите соответствующий вариант вместо? 1 3 5 7 = 70, 2 2 3 3=? а) 60. в) 63, с) 65, д) 55, е) 78

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:11
    0
    13+57=70

    22+33=55

    Элементарно, Ватсон!
  2. 22 апреля, 19:22
    0
    13+57=70

    22+33=55

    ответ Д