Разбей числа на классы и прочитай их: 7284, 45309, 20006, 515348, 1 000 000, 34007512, 7 0000 1000

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:39
    0
    1: 7000+200+80+4 = семь тысяч двести восемьдесят четыре

    2: 40.000+5000+300+9 = сорок пять тысяч триста девять

    3: 20.000+6 = двадцать тысяч шесть

    4: 500.000+10.000+5000+300+40+8 = пятьсот пятнадцать тысяч триста сорок восемь

    5: 1.000.000 = один миллион

    6: 34.000.000+7000+500+10+2 = тридцать четыре миллиона семь тысяч пятьсот двенадцать

    7: 70.000.000+1000 = семьдесят миллионов тысяча