X*2+4=20 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:19
    0
    Х * 2 + 4 = 20

    х * 2 = 20 - 4

    х * 2 = 16

    х = 16 : 2

    х = 8