Запиши решение

Каждый кролик сьел 4 морковки. Сколько морковок сьели 9 кроликов?

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:26
    0
    9 * 4 = 36 (м.) - съели 9 кроликов.

    Ответ: 36 морковок съели 9 кроликов.
  2. 27 октября, 10:04
    0
    Выражение:

    4*9=36 (морковок) - сьели 9 кроликов

    Ответ: 36 морковок.