В классе 28 учеников. Вышли 4 ученика. Сколько учеников осталось в классе?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:54
    0
    Ну 28-4=24 ...

    Но если по логике, даже если 4 ученика вышли, то вообще в классе остались все 28, т. к. хоть ученики вышли, они вышли из кабинета, но они все равно ученики какого-то класса.
  2. 12 апреля, 22:13
    0
    1) 28-4=24 (уч)

    Ответ: 24 ученика осталось в классе