В классе 13 девочек и 12 мальчиков. Сколько учеников вышли на перемене во двор если в классе осталось7 учеников

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:09
    0
    1) 12+13=25 (учеников) всего

    2) 25-7=18 (учеников) вышли
  2. 21 июля, 00:16
    0
    12+13=25 уч всего в классе

    25-7=18 уч вышли во двор