1140 номер. X + 3,2 = 1,8. Б) 4,8 - x = 5,6. В) 3,7 - x = - 2,3. Г) x - 3,9 = - 2,7

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:14
    0
    А) х + 3,2 = 1,8

    х = 1,8 - 3,2

    х = - 1,4

    б) 4,8 - x = 5,6

    х = 4,8 - 5,6

    х = - 0,8

    в) 3,7 - x = - 2,3

    х = 3,7 + 2,3

    х = 6

    г) x - 3,9 = - 2,7

    х = 3,9 - 2,7

    х = 1,2
  2. 13 июня, 22:58
    0
    Х+3,2=1,8

    х=1,8-3,2

    х=-1,4

    4,8-х=5,6

    х=4,8-5,6

    х=-0,8

    3,7-х=-2,3

    х=3,7 - (-2,3) = 3,7+2,3

    х=6

    х-3,9=-2,7

    х=-2,7+3,9

    х=1,2