Решите уравнения используя свойства верных числовых равенств: 2) (68,37 - y) : 6,15 = 8,2

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:19
    0
    (68,37 - y) : 6,15 = 8,2

    68,37 - y = 8,2 * 6,15

    68,37 - y = 8,2 * 6,15

    68,37 - y = 50,43

    -у = 50.43 - 68,37

    -у = - 17,94

    у = 17,94