В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов, AC равно 8, AB равно 40. найдите sinB

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 11:33
    0
    sinB = ac/ab=8/40=0.2

    Ответ: 0.2
  2. 25 января, 12:29
    0
    SinB = ac/ab=8/40=0.2