Вставь нужные числа вместо многоточия 3 ... + ... 2=58 45 - ... 6=1 ... * (41-26) = 15 (50-32) : ... 2

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 03:31
    0
    32+26=58

    45-26=19

    1 * (41-26) = 15

    (50-32) : 9=2
  2. 20 мая, 03:32
    0
    36+22=58

    55-26=19

    1 * (41-26) = 15

    А последний премер ты не написал его ответ