Вставь число вместо многоточия ..., чтобы примеры стали правильными:

18-9 + ... = 17 48 - ... + 5=53 ... + 7-9=42 ... + 6-30=53

70+4 - ... = 67 73 - ... + 8=75

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:13
    +1
    18-9+8+17 48-0+5=53 44+7-9=42 77+6-30=53

    70+4-7=67 73-6+8