Вставь нужные числа 3 ... + ... 2=58 45 - ... 6=1 ... * (41-26) = 15 (50-32) : ... = 2

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:07
    0
    36+22=58

    45-26=19

    1 * (41-26) = 15

    (50-32) : 9=2