Запишите выражения и найдите его значение при а=-0,2, б=1 целая 2/5

Частное разности чисел a и b и их произведения

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:44
    0
    (a-b) : ab

    при а = - 0,2, b=1 2/5

    (-0,2 - 1 2/5) : (-0,2*2 2/5) = - (-0,2 - 1,4) : (0,2 * 2,4) = - (-1,6) : 4,8=1,6:4,8=16/48=1/3