8276-52•9 порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:11
    0
    =8276-468=7808 (сперва делаем произведение, а уже потом вычитаем полученное)
  2. 2 июля, 23:46
    0
    Сначало умножение, потом уже слева на право сложение и вычитание. Т. е.

    1) 52*9=469

    2) 8276-469=7807