Вычислить значение выражения:

8276*3-21168; (42*6) =

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:49
    0
    1) действие 42*6=252

    2) 21168:252=84

    3) 8276*3=24828

    4) 24828-84=24744