Длинна класса 8 м, ширина 5 м, высота 3 м. В классе учится 20 учеников. Сколько квадратных метров площади и сколько кубических метров воздуха приходится на одного ученика в этом классе

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:57
    0
    8*5*3=120 м³

    8*5=40 м²

    120/20=6 м³ воздуха

    40/2=2 м² площади

    Вроде так