8-27:3 * (19-26) найти значения вырожения

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:37
    0
    8-27:3 * (-7) = 8+63=71 ...
  2. 1 июня, 23:23
    0
    = 8 - 9 * (-7) = 8 - (-63) = 71