1) Найди значение выражений. 2 ч 47 мин + 5 ч 40 мин28 ч 10 мин - 4 ч 10 мин2 ч 49 мин * 108 ч 27 мин: 32) Составь из простых выражений сложное выражение и запиши его значение.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:35
    0
    2 47/60+5 40/60=7 87/60=8 27/60

    28 10/60 - 4 10/60=24

    2 49/60 * 10=28 1/6

    8 27/60 : 3=2 49/60