Уравнение решить 7 1/2 - (r-1 1/3) = 4 17/36

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:57
    0
    7 1/2 - (r-1 1/3) = 4 17/36

    8/2-r+4/3=161/36

    144/36-r+48/36=161/36

    r=144/36+48/36-161/36

    r=31/36

    Ответ: r=31/36