Найти значение выражения 3,5 - 5/8*2 2/5+11/4

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:25
    0
    5/8=0,625

    0,625*2=1,25

    2/5=0,4

    11/4 = 2,75

    3,5-1,25 = 2,25

    0,4+2,75=3,15