Решу уравнение х: 3=200 х*70=140 270:х=9

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:26
    0
    X:3=200

    x=600

    x*70=140

    x=20

    270:x=90

    x=3
  2. 9 сентября, 18:57
    0
    200*3=600, х=600 ... 140*70, х=980,270/9, х=30