Выполни действия.

5 т 847 кг + 6 т 132 кг

38 км 413 м - 7 км 151

67 кг 212 г + 3 кг 147 г

23 т 1 кг - 7 т 777 кг

4 ч 26 мин * 16

14 с 31 мин + 5 с 37 мин

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:59
    0
    5 т847 кг+6 т132 кг=11 т 979 кг

    38 км413 м-7 км151 м=31 км262 м

    67 кг212 г+3 кг147 г=70 кг359 г

    23 т1 кг-7 т777 кг=23001 кг-7777=15224 кг=15 т224 кг

    4 ч26 мин.*16 = (4*60+26) * 16=266 мин*16=4256 мин.=70 ч. 56 мин.

    14 с31 мин+5 с37 мин. = (31*60+14) с + (37*60+5) с=1874 с+2225 с=4099 с=68 мин. 19 с=1 ч8 мин19 с