Найдите значение выражения 2 5/18+1 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:19
    0
    2 5/18+1 3/4 = (2+1) + (10/36 + 27/36) = 3 37/36 = 4 1/36

    Ответ: 4 1/36