6 ц37 кг=? кг сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:02
    0
    1 ц.=100 кг.

    1) 6*100=600 (кг.)

    2) 600+37=637 (кг.)

    Ответ: 637 кг.
  2. 26 июня, 13:48
    0
    6 ц 3 7 к г = 6 3 7 к г