82 а 6 м2 + 47 а98 м2+3 га = 2 т5 ц4 кг - 18 ц37 кг = 3 м6 см9 мм х 9 = 10 ч44 мин48 сек: 48 = помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:33
    +1
    82 а6 м2+47 а98 м2+3 га=8206 м2+4798 м2+30000 м2=43004 м2

    2 т5 ц4 кг-18 ц37 кг = 2504 кг-1837 кг=667 кг

    3 м6 см9 мм*9=3069 мм*9=27621 мм

    10 ч44 мин48 сек/48=36000 сек+2640 сек+48 сек=38688/48=806