Задача: из 10 кг сахарной свёклы получают 2 кг сахару. Сколько килограммов сахару можно получить из 40 кг свёклы? Из 80 кг? Из 100 кг

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:11
    0
    Из 10 кг-2 кг

    Из 40=2*4=8 кг

    Из 80=2*8=16 кг

    Из 100=2*10=20 кг
  2. 10 сентября, 02:14
    0
    10 кг-2 кг

    40=2*4=8 кг

    80=2*8=16 кг

    100=2*10=20 кг